Allianz Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Saphir ca. 0,25 ct, flankiert von je einem Brillant zus. ca. 0,10 ct, 5,9 g, RW 59, Österr. Amtspunze 1965 - 2001øg6
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.07.2015 - 18:17
- Vyvolávací cena:
Allianz Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.07.2015 - 18:17 |
Prohlídka: | 20.07. - 30.07.2015 |